«Неупиваемая Чаша» в Енотаевке

ВНИМАНИЕ!!! 24 марта в 16.00 в Свято — Троицкий кафедральный собор из г. Серпухова прибывает список иконы Божией Матери «Неупиваемая Чаша». Образ передан в дар храму людьми, пожелавшими остаться неизвестными.

В Покровском храме Высоцкого мужского монастыря (г. Серпухов) пред Чудотворным образом Божией Матери «Неупиваемая Чаша» день и ночь неугасимо горит лампада, как символ тех молитв, которые во всякое время из разных мест обращены к Первообразной о спасении, исправлении, исцелении пьяниц, наркоманов, курящих, блудников, всех, страждущих недугами телесными и душевными. Множество драгоценных даров, украшающих святую икону, является свидетельством благодатной помощи, полученной от чудотворной иконы, и того упования, которое возлагают нуждающиеся в такой помощи на предстательство Богоматери по молитвам перед этой иконой.

По прибытии образа будет совершён молебен с акафистом. Приглашаются все желающие!