ВасилийСвященник Василий Ценька, служил с 1989 по 1992 г.

ВладимирСвященник Владимир Лебедев. Служил с 1992г. по 2012г. Ныне является настоятелем храма в с. Солёное займище.

ДавидСвященник Давид Проскуряков. Служил с 2012г. по 2013г. Ныне служит в Соборе Св. Равноапостольного князя Владимира в г. Астрахани.

Священник Валентин Мартынов. Служил с 2013г. по 2014г. в чине диакона, с 2017г. по 2018г. в чине священника. Ныне является настоятелем Никольского храма в с. Николаевка.

ГерманИеромонах Герман (Гладышев). Служил с 2014г. по 2015г. Ныне служит в храме Святителя Николая Чудотворца в селе Капустин Яр.

СергийСвященник Сергий Черкасов. Выпускник Московской духовной семинарии.Служил в храмах Святителя Николая Чудотворца и Святого Георгия Победоносца. С 2015г. по 2018г. являлся настоятелем Свято — Троицкого кафедрального собора. В настоящее время запрещён в служении.

Священник Сергий Назаренко. Служил в храмах Христа Спасителя с. Красный Яр, Казанской иконы Божией Матери с. Разночиновка и пр. С 2018г. и по настоящее время является настоятелем Свято — Троицкого кафедрального собора.