Духовенство

ВасилийСвященник Василий Ценька, служил с 1989 по 1992 г.

ВладимирСвященник Владимир Лебедев. Служил с 1992г. по 2012г. Ныне является настоятелем храма в с. Солёное займище.

ДавидСвященник Давид Проскуряков. Служил с 2012г. по 2013г. Ныне служит в Соборе Св. Равноапостольного князя Владимира в г. Астрахани.

ВалентинДиакон Валентин Мартынов. Служил с 2013г. по 2014г. Ныне служит в Христорождественском монастыре с. Красный яр.

ГерманИеромонах Герман (Гладышев). Служил с 2014г. по 2015г. Ныне служит в храме Святителя Николая Чудотворца в селе Капустин Яр.

СергийСвященник Сергий Черкасов. Выпускник Московской духовной семинарии.Служил в храмах Святителя Николая Чудотворца и Святого Георгия Победоносца. В настоящее время является настоятелем Свято — Троицкого кафедрального собора.